HACKATAO ®
(2007)

Lotto multiplo

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 437,50
Il lotto è composto da due opere:

Podmork Ku 03
2012
Acrilico, grafite e inchiostro su resina
42 x 29,5 x 19,5 cm
Firma e data sotto la base

Podmork Depre' 07
2012
Dimensioni scultura: 17,3 x 9,8 x 8,8 cm
Dimensioni compreso piedistallo: 27,5 x 16 x 16 cm
Autentica su cartolina firmata dagli artisti
PROVENIENZA:
2012, Deformography, Galleria Allegrini Arte Contemporanea, Brescia
J. Kogler, Deformography, Catalogo della mostra personale di Hackatao presso la Galleria Allegrini Arte Contemporanea, Brescia, 2012