LORENZO MARINI ®
(1956)
Futurtype
Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 12.360,00
2017
Tecnica mista su lastra in alluminio
100 x 100 cm
PROVENIENZA: