PAOLO SERRA ®
(1946)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.734,00
1986
Encausto, polvere di marmo e oro su tavola
111,2 x 114 cm
Autentica su fotografia firmata dall'artista a cura della Galleria La Tavolozza - Gianfranco Rosini, Riccione
PROVENIENZA:
Galleria Gianfranco Rosini, Riccione