GERICO ®
(1946)

Totem

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1973
Tecnica mista, acrilico e film plastico su tela
90 x 90 cm
Firma, titolo, data e numero di archiviazione al retro
PROVENIENZA:
Studio Gerico, Milano (timbro al retro)