RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 937,50
2002
Tecnica mista su carta
76 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Autentica firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola (Mi)
PROVENIENZA:
2011, Art Cologne, Colonia