JOE TILSON ®
(1928)

Labyrinthos

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 875,00
1976
Stampa serigrafica su legno, es. 10/30
57 x 49,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia