JOE TILSON ®
(1928)

...for Demeter

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1976
Tecnica mista con collage su carta
42 x 54 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cesena