UMBERTO MASTROIANNI ®
(1910 - 1998)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 812,50
Scultura in bronzo dorato, es. 10/90
32,5 x 20,5 x 6 cm
Firma incisa in basso a sinistra al fronte
PROVENIENZA: