GIANFRANCO PARDI ®
(1933 - 2012)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 200,00
1999
Serigrafia su cartone applicato su cartoncino, es. XII/XXV, Edizioni Seri Arte, Bergamo (timbro a secco)
56,5 x 75,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso nel centro
PROVENIENZA: