GIUSEPPE UNCINI ®
(1929 - 2008)
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
2003
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
17,4 x 14 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Fumagalli, Bergamo
Collezione Lorenzelli, Bergamo