GETULIO ALVIANI ®
(1939)
Migrazione a nord
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Tre tecniche miste su carta
Dimensioni di ciascun foglio: 29,7 x 20,2 cm
Ciascun foglio è firmato in basso al centro
PROVENIENZA:
Archivio Eraldo Di Vita Mail Art, Milano (timbro al retro)