ALBERTO GHINZANI ®
(1939 - 2015)
Murato
Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 687,50
1993
Scultura in bronzo
22,5 x 15,5 x 22 cm
Firma incisa al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: