CARMELO CAPPELLO ®
(1912 - 1996)
Stima: € 250,00 - € 350,00
1969
Tecnica mista su carta
35 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Tito Oldrini, Legnano (Mi) (iscrizione al retro)