GIUSEPPE SPAGNULO ®
(1936 - 2016)

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2009
Tecnica mista su cartone
38 x 32,5 cm
Firmata e datata al retro
PROVENIENZA: