ANTONIO CALDERARA ®
(1903 - 1978)
Stima: € 120,00 - € 140,00
Aggiudicazione: € 125,00
Serigrafia, es. 16/150
49,4 x 69,2 cm
Siglata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: