OMAR GALLIANI ®
(1954)

Odessa (dittico)

Stima: € 1.800,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1988
Tecnica mista su tela con graffiture
40 x 40 cm (ciascuno)
Firma, titolo e data al retro di un'opera
PROVENIENZA: