MIRANDA ARIK
(1972)

Senza titolo dalla serie Bright Days Are Here

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 375,00
2008
China su carta
35 x 27 cm
Firma e data su etichetta al retro
Autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola (Mi)
PROVENIENZA: