DE GRANDI FRANCESCO ®
(1968)

Mad dog

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2002
Tecnica mista su carta
70 x 100 cm
Titolata, firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona