GILBERT AND GEORGE
®
Lotto multiplo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Il lotto è composto da due stampe:
Bomber
2006
Stampa offset su cartolina, edizione limitata
10,3 x 14,6 cm
Firmata sul lato destro
Three dozen streets
2003
10,3 x 14,6 cm
Firmata in basso nel centro
PROVENIENZA: