GILBERT AND GEORGE ®

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Il lotto è composto da due stampe:

Bomber
2006
Stampa offset su cartolina, edizione limitata
10,3 x 14,6 cm
Firmata sul lato destro

Three dozen streets
2003
10,3 x 14,6 cm
Firmata in basso nel centro
PROVENIENZA: