GIANCARLO OSSOLA ®
(1935 - 2015)

Interno con figura

Stima: € 350,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 500,00
1978
Olio su tela
55 x 55 cm
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista in data 7 Maggio 1985
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)