GUILLAUME CORNEILLE ®
(1922 - 2010)

1948

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 262,50
1988
Acquatinta a colori, es. 64/125
80 x 60 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata nel centro, numerata a sinistra
PROVENIENZA: