RENATO GUTTUSO ®
(1911 - 1987)

Gallo

Stima: € 500,00 - € 700,00
1934
China su carta
28 x 18 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione Franchina Glaviano, Palermo-Milano