AURÉLIE NEMOURS ®
(1910 - 2005)

Solaire

Stima: € 50.000,00 - € 70.000,00
1963
Olio su tela
120 x 120 cm
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Galleria Lorenzelli, Bergamo
Collezione privata, Brescia
1970, Bergamo, Galleria Lorenzelli