PIETRO CASCELLA ®
(1921 - 2008)

Tartaruga

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Anni'70 - '80
Scultura in travertino, tiratura in sei esemplari
24 x 40 x 27,5 cm
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA: