UMBERTO MARIANI ®
(1936)

L'Appuntamento

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 4.980,00
1971
Acrilico su tela
91 x 65 cm
Firmato, datato e titolato al retro
Autentica su foto firmata dall'artista in data 24/12/2010
PROVENIENZA:
Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro)