UGO NESPOLO ®
(1941)
Il padrone delle ferriere
Stima: € 8.000,00 - € 10.000,00
1988
Tempera su legno
150 x 150 cm
Firmata in basso a destra
Titolo, dimensioni e firma al retro
PROVENIENZA: