VICTOR VASARELY ®
(1906 - 1997)

Kalota-t

Stima: € 19.000,00 - € 22.000,00
Tecnica mista con collage su carta
31,5 x 30 cm
Titolo al retro
Autentica su foto rilasciata da Pierre Vasarely il 28 Febbraio 2014
PROVENIENZA:
Collezione privata