HSIAO CHIN ®
Il giardino eterno - 14
Stima: € 3.000,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 4.734,00
Tecnica mista su carta
46 x 74 cm
Firmata in basso a destra
Titolata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze