ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
1959
Olio su tavola
70 x 153 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: