DUANE MICHALS
(1932)

Manifesto della mostra presso lo Spazio Foto del Credito Artigiano, Firenze, 19 Aprile - 16 Maggio, 2002

Stima: € 100,00 - € 200,00
35 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra