TANO FESTA ®
(1938 - 1988)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1978
Tecnica mista su carta
70 x 100 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera accompagnata dal certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Soligo con il n. RM578710220118