GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 375,00
Scultura in plexiglass e metallo
54 x 18 x 11 cm
Sulla base etichetta con timbro dell'artista

Manifesto "Andromeda eg 224 - Mostra omaggio a Gianni Secomandi" con stampa fotografica, Edizione 19/50
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: