GIANNI SECOMANDI ®
(1926 - 1982)

Fernandez Pessoa, Tactus-Percezioni oscure

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 1.187,50
1981
Tecnica mista su cartoncino
73 x 57 cm
Iscrizione in basso a destra
Firma, data e iscrizione sul retro
PROVENIENZA: