LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1977
Tecnica mista su carta
43,5 x 33,5 cm
Firmata e datata in basso a destra