CLAUDIO CINTOLI ®
(1935 - 1978)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 487,50
1961
Tecnica mista su carta
42,5 x 61,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Autentica su foto rilasciata da Vittorio Cintoli
PROVENIENZA:
Collezione Vittorio Cintoli