GIANCARLO OSSOLA ®
(1935 - 2015)

L'angolo del fuoco

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 475,00
1995
Olio su tela
100 x 70 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo, tecnica, data, dimensioni e firma sul retro