GIANCARLO SANGREGORIO ®
(1925 - 2013)

Stima: € 150,00 - € 250,00
1991
Disegno a matita grassa su carta
35 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra
(Piccole mancanze sul lato destro del foglio)
PROVENIENZA: