AUGUSTIN CÀRDENAS ®
(1927 - 2001)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 412,50
China su sughero
24 x 14 cm
Firmata in basso a destra
Iscrizione in basso a destra: V7
PROVENIENZA: