UGO RIVA ®
(1951)

Stima: € 1.500,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
Scultura in terracotta
78 x 32,5 x 26 cm
Siglata sul retro
(Mancanze diffuse)
PROVENIENZA: