LANFRANCO ®
(1920)

Un seme stellare

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 875,00
1947
Scultura in bronzo
59 x 12 x 13 cm
Firmata e datata sulla base
PROVENIENZA: