CARLO MANINI ®
(1937)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 562,50
Scultura in pietra di Vicenza, opera unica
20 x 16 x 24 cm
Firmata sulla base
PROVENIENZA: