AGENORE FABBRI ®
(1911 - 1998)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
Tecnica mista su carta
28 x 38 cm
Firmata in basso a destra
(Mancanze sul margine superiore)

Tecnica mista su carta
32,5 x 44 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: