VINCENZO ACCAME ®
(1932)

Terzina X - Isola del se, del ma e del come

Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 175,00
1997
Libro contenente una litografia, es. 66/120, Zozos Edizioni d'Arte Severgnini
Dimensione litografia: 31 x 70 cm
Firmata e datata in basso a sinistra