ENZO CUCCHI ®
(1949)

Esopo. Il lupo e la gru

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 512,50
1992
Libro contenente un'acquaforte, es. p.d.a., Edizioni Rizzardi, Milano
Dimensione acquaforte: 18 x 23,6 cm
Acquaforte firmata a matita in basso a destra