TONI ZARPELLON ®
(1942)

Stima: € 30,00 - € 50,00
Piatto in terracotta maiolicata decorata a mano, monotipo, Manifattura Giuseppe Mazzotti 1903, Albisola
Diametro 21 cm
Firmato e datato sul fronte
PROVENIENZA: