ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 812,50
Terracotta maiolicata decorata a mano, es. p.d.a., Bottega Gatti, Faenza
19 x 28 cm
Dedica, firma e marchio della manifattura sul retro
PROVENIENZA: