PAUL CÈSAR HELLEU
(1859 - 1927)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Incisione a punta secca
29 x 24,5 cm
58 x 42 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Il Mercante di stampe, Milano