AGENORE FABBRI ®
(1911 - 1998)

Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 225,00
1996
Tecnica mista su cartoncino
34 x 43 cm
Firmata in basso a sinistra
Firma e data sul retro
PROVENIENZA: