JORRIT TORNQUIST ®
(1938)

Acryl liquitex

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
1971
Olio su tela
60 x 60 cm
Titolo, firma e data sul retro
PROVENIENZA:
Vismara arte contemporanea, Milano