ARTURO VERMI ®
(1928 - 1988)

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 375,00
Tecnica mista
27 x 20 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro Culturale d'arte Bellora, Milano